Масару Ибука «После трех уже поздно» — чудесная цена на книгу

В книжном интернет-магазине «Лабиринт» сейчас проходят сразу две скидочные акции — компания предлагает снижение цен в честь Дня святого Валентина (-14%), а также действуют особые цены на книги издательства «Альпина паблишер» (-10%). Ассортимент «Альпины» меня не слишком привлек, однако приятная скидка распространяется на книгу Масару Ибуки «После трех уже поздно», которую я относительно недавно с большим удовольствием прочла.

Если вы интересуетесь педагогикой, воспитанием малышей или просто собираете свою «родительскую» библиотеку, то «После трех уже поздно» по приятной цене — это то, что нужно. Для тех, кто впервые планирует заказывать с сайта, книга обойдется в 255 рублей вместо обычных 335 (-24%). Если вы уже зарегистрированы и делали хотя бы один заказ, то цена, с учетом пользовательской пятипроцентной скидки, составит 238 рублей (-29%).

Посмотреть книгу на сайте

Книга написана одним из сооснователей компании Sony и хорошо отражает японский подход к воспитанию детей — достаточно строгий, но в то же время очень разумный, направленный не на «захламление» мира ребенка игрушками и развлечениями, а на создание множества возможностей для развития способностей.

Еще один мощный плюс — это прекрасное оформление, выполненное студией Артемия Лебедева. Несмотря на то, что книга в полумягкой эластичной обложке, она выглядит очень нарядной, подарочной и ярко проиллюстрирована. Каждая глава предваряется разворотом с изображением знаменитостей в детстве. Иллюстрации можно посмотреть по ссылке.

Выгодная скидочная акция заканчивается с наступлением 15 февраля, так что поторопитесь, если хотите иметь книгу в своем «педагогическом» арсенале по выгодной цене.

Мне нравится: 2

Рубрика: Людям о книгах » Публицистика

Тэги:  книги развитие ребенка стоит купить

Добавить комментарий